Korston, 3 детских билета с подарком на Новогоднюю Ёлку в Корстон Казань по цене 2 х! Торопитесь! Купон по 31 декабря 2021

Купоны: Korston, Игрушки, Для детей, Доставка еды, Продукты, Напитки, Услуги, Компьютеры, Билеты, Детские, Новогодние

Срок истек, но может ещё действовать

Korston Купон

3 детских билета с подарком на Новогоднюю Ёлку в Корстон Казань по цене 2-х! Торопитесь! Купон Korston (Корстон) на скидку в магазин.

Условия: Детское шоу «Новый год под новый код» с 2 по 7 января 2022 года! В этом году Деду Морозу и Снегурочке предстоит приобщиться к современному миру технологий и с помощью сказочных героев Ёжика, Пеппи, Бранчика, Лисы, Енота, ну, и конечно, популярных героев TikTok группы TYZELITY вместе с детишками в Korston (Корстон) отыскать компьютерный код для выхода в интернет и ответить на вопрос «А как появился Новый год?» и чтобы наступил долгожданный праздник! Но это будет сделать не так-то просто, ведь искать придется в виртуальном лабиринте, где их ожидают различные испытания и затруднительные непредвиденные ситуации, которые им устраивают сказочные герои, встречающиеся на их пути. А ты хочешь узнать, как появился Новый год? Ждем тебя на нашем интерактивном новогоднем представлении «Новый год под новый код».

Открыть код купона

logo Купоны на скидку